Такое поручение управлению транспорта и дорожного хозяйства дал заместитель главы администрации Иван Кошель.
Согласно поручению, планируется активизировать работу по мониторингу соблюдения расписания движения транспорта. Еженедельно совместно с контролерами будут проводиться проверки по выявлению безбилетных пассажиров.
«Задача организовать работу пассажирского транспорта на линии таким образом, чтобы жители и гости города спокойно ориентировались и планировали свои поездки», - подчеркнул замглавы администрации Иван Кошель.
Напомним, администрацией города создан чат «Общественный транспорт города Керчи» в мессенджере МАX - еще один удобный способ получать актуальную и надежную информацию об изменениях в работе городского транспорта https://max.ru/id9111028505_gos
Источник: Портал правительства РК (Керчь)
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.