Керчанка Тамара рассказала сайту КерчьФМ ситуацию, свидетелем которой стала в общественном транспорте. По словам собеседницы редакции, во время поездки молодые люди запели песни времен Великой Отечественной войны, а старшее поколение поддержало молодёжь. Женщина считает: таким образом певцы решили поддержать соотечественников.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.