В Керчи, в сквере «Аленка», не работает фонтан. Кроме этого, он находится в ужасном состоянии. Очистку, видимо, уже давно никто не производил. Вода зеленого цвета, на стенках появился налет, - передает КерчьФМ.
Керчане просят коммунальщиков и администрацию города вымыть фонтан и добавить специальной химии, чтобы вода не превращалась в болото.
Отметим, что в сквере Мира фонтан работает.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.