Пожилые гости из Кировского района приехали на Керченский полуостров в рамках йога-туров по Крыму, которые входят в государственную программу "Активное долголетие". Об этом сообщает Минтруд Республики Крым, пишет КерчьФМ. В рамках программы специалист по социальной работе Ираде Велиева организовала серию выездных занятий йогой по Крыму. Один из этапов йога-тура состоялся на лавандовом поле в Керченском районе и на берегу Азовского моря. После медитации участники программы укрепили свое физическое здоровье, приняв грязевые целебные ванны в озере Чокрак.
Выезд в Керчь - это третий этап туров. Первые два состоялись на берегу озера Панагия в Зеленогорье и у подножия Форосского канта.
Фото: Минтруд Крыма
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.